Teilnehmerliste C-RLT U11-U19 TuS Komet Arsten

Drucken

Veröffentlicht am Donnerstag, 22. Mai 2014 23:10

Im folgenden kann die Teilnehmerliste für die C-Rangliste U19, am kommenden Wochenende in Asten, eingesehen werden.

JE U11

1

Constantin Marks m Lüssumer SV HB-HB JE U11 96
2 Nils Poludniok m SV Arle-Westerende WE-AU JE U11 0.4
3 Jason Mittelstorb m Tus Komet Arsten HB-HB JE U11 0.3
4 Jonas Daverschott m Tus Komet Arsten HB-HB JE U11 0.2
5 Vin Asmuss m TSV Wallhöfen LG-OHZ JE U11 0.1
6 Tebbe Monsees m TSV Wallhöfen LG-OHZ JE U11 0
ME U11
1 Lara Thiel w TSV Wallhöfen LG-OHZ ME U11 280
2 Zara Kühn w TSV Wallhöfen LG-OHZ ME U11 254
3 Evelin Wiebe w TSV Osterholz-Tenever HB-HB ME U11 251
4 Jessica Jakuschew w TSV Osterholz-Tenever HB-HB ME U11 237
5 Zoe Partyki w TSV Wallhöfen LG-OHZ ME U11 205
6 Mirja Stelljes w TSV Wallhöfen LG-OHZ ME U11 159
7 Lara Marie Monsees w TSV Wallhöfen LG-OHZ ME U11 77
8 Lina Roeseler w SG Findorff HB-HB ME U11 0.3
9 Amira Sofia Schulz w SG Findorff HB-HB ME U11 0.2
10 Seniz Tiryaki w Delmenhorster FC WE-OL-L ME U11 0.1
11 Jale Assmus w TSV Wallhöfen LG-OHZ ME U11 0
JE U13
1 Timo Schütte m TSV Osterholz-Tenever HB-HB JE U13 305
2 Thore Reichwald m Delmenhorster FC WE-OL-L JE U13 292
3 Yannick Stieber m TSV Osterholz-Tenever HB-HB JE U13 266
4 Leon Lukas m Delmenhorster FC WE-OL-L JE U13 252
5 Moritz Müscher m VSK Osterholz - Scharmbeck LG-OHZ JE U13 193
6 Sebastian Manske m SC Wildeshausen WE-OL-L JE U13 183
7 Christian Zimehl m Polizei SV Bremen HB-HB JE U13 100
8 Aleksandar Pantelic m SG Findorff HB-HB JE U13 91
9 Henry Storz w SC Wildeshausen WE-OL-L JE U13 74
10 Alexander Stechow m BTS Neustadt HB-HB JE U13 0.5
11 Noah Mennenga m SV Arle-Westerende WE-AU JE U13 0.4
12 Marvin Miener m SV Arle-Westerende WE-AU JE U13 0.3
13 Tobias Geuken m SV Arle-Westerende WE-AU JE U13 0.2
14 Marco Kreußler m Tus Komet Arsten HB-HB JE U13 0.1
15 Bjarne Stöckler m TSV Osterholz-Tenever HB-HB JE U13 0
ME U13
1 Isabella Muka w BTS Neustadt HB-HB ME U13 276
2 Lea Wessner w Tus Komet Arsten HB-HB ME U13 145
3 Anna Gronau w Lüssumer SV HB-HB ME U13 79
4 Elisa Mittelstorb w Tus Komet Arsten HB-HB ME U13 0.5
5 Denise Husser w Tus Komet Arsten HB-HB ME U13 0.4
6 Jessica Raabe w VSK Osterholz - Scharmbeck LG-OHZ ME U13 0.3
7 Morlin Monsees w TSV Wallhöfen LG-OHZ ME U13 0.2
8 Lea Ulrich w SG Aumund - Vegesack HB-HB ME U13 0.1
9 Vanessa Klatt w TSV Osterholz-Tenever HB-HB ME U13 0
JE U15
1 Nico Körding m TSV Borgfeld HB-HB JE U15 373
2 Sören Schuldt m TSV Osterholz-Tenever HB-HB JE U15 352
3 Daniel Behrens m SG Findorff HB-HB JE U15 337
4 Denis Bischoff m Tus Komet Arsten HB-HB JE U15 307
5 Marius Holling m SV Arle-Westerende WE-AU JE U15 295
6 David Steinke m SG Aumund - Vegesack HB-HB JE U15 279
7 Timo Luca Schmeichel m Tus Komet Arsten HB-HB JE U15 259
8 Niklas Wilkening m SG Aumund - Vegesack HB-HB JE U15 221
9 Jannis Schroeder m Tus Komet Arsten HB-HB JE U15 202
10 Daniel Münster m TSV Osterholz-Tenever HB-HB JE U15 179
11 Julian Marks m Lüssumer SV HB-HB JE U15 168
12 Jan Oltmanns m BTS Neustadt HB-HB JE U15 84
13 Fabian Manske m SC Wildeshausen WE-OL-L JE U15 82
14 Finn Puckhaber m TSV Wallhöfen LG-OHZ JE U15 74
15 Gordon Suhr m BTS Neustadt HB-HB JE U15 0.15
16 Jan Luis Probst m SG Findorff HB-HB JE U15 0.14
17 Cornelius Säume m SG Findorff HB-HB JE U15 0.13
18 Felix Sokoll m Blau Weiss Buchholz LG WL JE U15 0.12
19 Luca Sobian m SV Arle-Westerende WE-AU JE U15 0.11
20 Tobias Jähnke m Tus Komet Arsten HB-HB JE U15 0.10
21 Leon Krex m TuS Varrel HB-HB JE U15 0.9
22 Ingo Westerhoff m TuS Varrel HB-HB JE U15 0.8
23 Jan Westerhoff m TuS Varrel HB-HB JE U15 0.7
24 Sönke Wloch m SC Wildeshausen WE-OL-L JE U15 0.6
25 Felix Flathmann m VSK Osterholz - Scharmbeck LG-OHZ JE U15 0.5
26 Kim Ladewig m TSV Osterholz-Tenever HB-HB JE U15 0.4
27 Alexander Löffler m TSV Osterholz-Tenever HB-HB JE U15 0.3
28 Martin Shaubert m TSV Osterholz-Tenever HB-HB JE U15 0.2
29 Tamer Yildiz m TSV Osterholz-Tenever HB-HB JE U15 0.1
30 Darko Baban m TSV Osterholz-Tenever HB-HB JE U15 0
ME U15
1 Anna Landt w TSV Borgfeld HB-HB ME U15 384
2 Annemarie Guhl w Tus Komet Arsten HB-HB ME U15 378
3 Angelique Luja w TSV Osterholz-Tenever HB-HB ME U15 360
4 Marina Kedenburg w SG Aumund - Vegesack HB-HB ME U15 336
5 Larissa Kück w TSV Wallhöfen LG-OHZ ME U15 325
6 Michelle Luja w TSV Osterholz-Tenever HB-HB ME U15 320
7 Laura Mainzer w Tus Komet Arsten HB-HB ME U15 312
8 Finnja Bussmann m TSV Wallhöfen LG-OHZ ME U15 306
9 Marina Buck w SG Findorff HB-HB ME U15 301
10 Katharina Focht w TSV Osterholz-Tenever HB-HB ME U15 266
11 Neva Gök w SG Aumund - Vegesack HB-HB ME U15 252
12 Cheyenne Busse w TSV Wallhöfen LG-OHZ ME U15 242
13 Lea Stelljes w TSV Wallhöfen LG-OHZ ME U15 229
14 Ecem Calisir w SG Aumund - Vegesack HB-HB ME U15 223
15 Elmira Heidenreich w SC Wildeshausen WE-OL-L ME U15 195
16 Pia Scheele w SG Aumund - Vegesack HB-HB ME U15 174
17 Sara Weiß w Lüssumer SV HB-HB ME U15 73
18 Lisa Wick w Tus Komet Arsten HB-HB ME U15 56
19 Juliane Westerworth w Tus Komet Arsten HB-HB ME U15 0.3
20 Katharina Ohlendorf w VSK Osterholz - Scharmbeck LG-OHZ ME U15 0.2
21 Julia Neunherz w VSK Osterholz - Scharmbeck LG-OHZ ME U15 0.1
22 Jessica Sophie Peters w TSV Wallhöfen LG-OHZ ME U15 0
JE U17
1 Lukas Puckhaber m TSV Wallhöfen LG-OHZ JE U17 401
2 Christopher Lopez m TSV Osterholz-Tenever HB-HB JE U17 386
3 Lucas Quandt m Delmenhorster FC WE-OL-L JE U17 366
4 Frederik Guhl m Tus Komet Arsten HB-HB JE U17 354
5 Thorben Freese m TSV Wallhöfen LG-OHZ JE U17 348
6 Jonas Mörz m TSV Bierden LG-VER JE U17 344
7 Max Meyerling m Tus Komet Arsten HB-HB JE U17 303
8 Nick Wrieden m TSV Wallhöfen LG-OHZ JE U17 298
9 Raimund Koch m Tus Komet Arsten HB-HB JE U17 248
10 Jannik Neumann m TSV Cluvenhagen LG-VER JE U17 234
11 Tom Freter m TSV Cluvenhagen LG-VER JE U17 192
12 Jonas Papenhausen m BTS Neustadt HB-HB JE U17 110
13 Leon Neugebauer m SG Aumund - Vegesack HB-HB JE U17 94
14 Tobias Markus m BTS Neustadt HB-HB JE U17 0.2
15 Leon Di Silva m BTS Neustadt HB-HB JE U17 0.1
16 Jan Sternagel m TV Bremen - Walle 1875 HB-HB JE U17 0
ME U17
1 Jana Masch w TSV Osterholz-Tenever HB-HB ME U17 430
2 Joana Tietjen w TSV Wallhöfen LG-OHZ ME U17 417.1
3 Lisa Schütte w TSV Osterholz-Tenever HB-HB ME U17 417
4 Varena Cording w VSK Osterholz - Scharmbeck LG-OHZ ME U17 295
5 Veronika Depperschmidt w TSV Osterholz-Tenever HB-HB ME U17 191
6 Yasmina Versen w Lüssumer SV HB-HB ME U17 163
7 Louisa Inhülsen w BTS Neustadt HB-HB ME U17 0.7
8 Lea Stahmann w Lüssumer SV HB-HB ME U17 0.6
9 Michelle Husser w Tus Komet Arsten HB-HB ME U17 0.5
10 Mara Schidzig w TSV Osterholz-Tenever HB-HB ME U17 0.3
11 Laura Wohlleben w TSV Osterholz-Tenever HB-HB ME U17 0.2
12 Isabell Lieck w TSV Osterholz-Tenever HB-HB ME U17 0.1
13 Caroline Borner w TSV Osterholz-Tenever HB-HB ME U17 0
HE U19
1 Matthias Matrose m Tus Komet Arsten HB-HB HE U19 476
2 Yannik Mainzer m Tus Komet Arsten HB-HB HE U19 451
3 Pascal Wollert m Tus Komet Arsten HB-HB HE U19 444
4 Paul Völtz m SG Aumund - Vegesack HB-HB HE U19 442
5 Fabian Stubbe m TSV Osterholz-Tenever HB-HB HE U19 386
6 Rafael Reuß m BTS Neustadt HB-HB HE U19 0
DE U19
1 Alena Bätjer w Tus Komet Arsten HB-HB DE U19 487
2 Louisa Rohlfing w Tus Komet Arsten HB-HB DE U19 460
3 Melina Rikhtegaran w 1.Bremer BC HB-HB DE U19 384
4 Liza-Michelle Hubl w TV Schwanewede LG-OHZ DE U19 151
5 Celina Radeke w BTS Neustadt HB-HB DE U19 150
6 Louisa Kulaczkowski w VSK Osterholz - Scharmbeck LG-OHZ DE U19 120
7 Carina Schmidt w TSV Osterholz-Tenever HB-HB DE U19 112