Teilnehmerliste für 1. Victor B/C Rangliste O19 2019

Drucken

Veröffentlicht am Freitag, 24. Mai 2019 02:51 Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, 30. Mai 2019 01:02 Geschrieben von T. Lehr

Im folgenden kann die Teilnehmerliste für die 1. Victor B/C Ranglisten O19 2019 am 1. Juni 2019 in Bremen eingesehen werden. Der Zeitplan des Turniers kann Turnier.de entnommen werden.

Da im Damen Einzel B nur 8 Damen gemeldet haben werden hier zunächst zwei vierer Gruppen gespielt. Anschließend spielen die Ersten und Zweiten der beiden Gruppen überkreuz die Plätze 1 - 4 aus und die Dritten und Vierten die Plätze 5 - 8.

Im Damen Einzel C wird nur eine vierer Gruppe gespielt. 

Bitte beachtet den Anmeldeschluss um 09:30 Uhr.

Update: Abmeldungen bis zum Abmeldeschluss!

DE O19 B

Nr.NamePunkteVerein
1 Simone Barz-Hillmer 760 TV Schwanewede
2 Meike Brackmann 703 VC Nienburg
3 Elina Auth 659 SV Eintracht Hepstedt/Breddorf
4 Eva-Lotta Quensel 649 BTS Neustadt
5 Stine Köster 648 SG Aumund - Vegesack
6 Lea Ulrich 642 SG Aumund - Vegesack
7 Anica Kleinjan 462 Polizei SV Bremen
8 Joana Tietjen 442 TSV Wallhöfen

DE O19 C

Nr.NamePunkteVerein
1 Madita Kakies-George 0 SG Findorff
2 Mareen Koops 0 SV Veldhausen 
3 Fatemeh Moghadam-Salimi 0 SG Findorff
4 Melina Neuss 0 SG Findorff

HE O19 B

Nr.NamePointsVerein
1 Marius Meyer 752 TV Cloppenburg
2 Felix Ruth 732 Polizei SV Bremen
3 Tobias Gieschen 687 TuS Tarmstedt
4 Daniel Westphal 686 Polizei SV Bremen
5 Andreas Karnbach 677 TV Metjendorf
6 Tim Mählmann 673 TuS Komet Arsten
7 Luca Leon Müller 647 TV Metjendorf
8 Christian Schött 646 TV Schwanewede
9 Dennis Chen 589 TSV Osterholz-Tenever
10 Stefan Thoben 491 VfL Grasdorf
11 Niklas Palm 489 VfL Grasdorf
12 Maximilian Steffen 426 Oldenburger TB
13 Jochen Dreyer 379 Oldenburger TB
14 Matthis Laudan 190 BTS Neustadt
15 Tobias Finkel 0 SV Harkenbleck
16 Tim Lehbrink 0 Polizei SV Bremen

HE O19 C

Nr.NamePointsVerein
1 Felix Loeper 565 1. Bremer BC
2 Aleksandar Pantelic 499 SG Findorff
3 Thorben Freese 398 TSV Wallhöfen
4 Niklas Antholz 398 TSV Wallhöfen
5 André Möller 384 TSV Osterholz-Tenever
6 Dennis Gerlach 0 TSV Osterholz-Tenever
7 René Mathar 0 TuS Varrel
8 Paul-Philipp Kurig 0 SG Findorff
9 Jörg Reichernberg 0 SG Findorff
10 Nick Wrieden 0 TSV Wallhöfen